
Духи «Мой стиль»
- В наличии
- Код: 0981
2 995 Тг.
- +7 (707) 116-14-19
- +7 (777) 705-41-16
- +7 (702) 798-23-11отдел мебели
- +7 (707) 612-36-11отдел мебели, Владимир
Духи – это внутреннее измерение женского начала. Парфюмерный запах должен сливаться с кожей, а это значит выражает стиль женщины
Духи – это внутреннее измерение женского начала.
Парфюмерный запах должен сливаться с кожей, а это значит, что он выражает стиль женщины, когда чувства пребывают в состоянии гармонии. Аромат определяет индивидуальность женщины и является ее символом, который остается как в ее памяти, так и в памяти окружающих ее людей. Это аромат элегантной, утонченной женщины, притягательной и чувственной. В нем через цветочный букет передан мир нежных и сильных эмоций.
Он раскрывается сразу интенсивной нотой туберозы с привкусом утренних кореньев, мускатного ореха, древесных и амбровх запахов. Нежность сердца передана через розу – цветочную эмблему, пылкую горячность иланг-иланга и величественную элегантность орхидеи, померанца и жасмина. Букет «обрамляют» листья плюща, аромат сандала, тонки, ванили. Направление запаха Organza by Jivenchy.
Состав: aлкоголь денатурированный, парфюм, вода дистилилированная, бензофенол-2.
Форма выпуска: флакон-пенал содержит 5 мл духов, помещенных в картонную коробку.
Основные | |
---|---|
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Страна производитель | Германия |
- Цена: 2 995 Тг.