
Среда питательная «ЭМ-патока».
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2002
1 620 Тг.
Показать оптовые цены- +77071161419
- +77777054116
- +77027982311отдел мебели
- +77076123611отдел мебели, Владимир
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Среда питательная «ЭМ-патока».
«ЭМ-патока» представляет собой идеальную питательную среду для развития микроорганизмов препарата «Байкал ЭМ-1», приготовленную на основе меласы (специально подготовленной, очищенной черной патоки), обогащенную уникальным комплексом микро- и макроэлементов, специально подобранных для микробного симбиоза препарата «Байкал ЭМ-1».
Применение «ЭМ-патоки» при восстановлении ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата (40 мл) позволяет значительно упростить данный процесс, так как, в отличие от меда, «ЭМ-патока», значительно превосходя мед по питательным качествам, не требует ступенчатого внесения, а вносится в полном объеме сразу. Применение ЭМ-патоки позволяет улучшить качество готового ЭМ-препарата, а соответственно – и поливочных растворов, а также увеличить срок годности данных препаратов. Использование в качестве питательной среды ЭМ-патоки позволяет из одного концентрата «Байкал ЭМ-1» объемом 40 мл готовить четыре литра ЭМ-препарата (а не три, как рекомендуется в настоящий момент).
Применение
-
Для приготовления ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата «Байкал ЭМ-1» добавить «ЭМ-патоку» из расчета: 2 ст. л. на 1 л ЭМ-препарата.
-
Для приготовления поливочных растворов ЭМ-препарата добавить «ЭМ-патоку» из расчета: 1 ст. л. на 10 л поливочного раствора.
-
Для обогащения других субстратов или препаратов на основе препарата «Байкал ЭМ-1» (ЭМ-5, ЭМ-экстрактов, ЭМ-компостов и т. д. )
Форма выпуска: пластиковая бутылка объемом 100 мл.
Основные | |
---|---|
Препаративная форма | Раствор |
Концентрированная форма удобрения | Да |
Производитель | Арго ЭМ-1 |
Страна производитель | Россия (1) |
- Цена: 1 620 Тг.